• Home
  • Информация
  • Гарантия

Гарантия

Фабрика «Мебели и дизайна Elital» рада сообщить вам, что мы расширяем свои гарантийные программы. На всю продукцию, выполненную на заказ по индивидуальным проектам. Гарантийный срок составляет 10 лет на ДСП и алюминиевый профиль, на фурнитуру и подвижную часть дверей-купе - 2 года. Увеличить сроки гарантийных обязательств позволило приобретение нового парка станков, подписание прямых контрактов с ведущими поставщиками фурнитуры и двойной контроль качества комплектующих при доставке от продавца до фабрики и с производства до заказчика. Вся фурнитура прошла сертификацию и соответствует российским и европейским стандартам качества.

На готовые шкафы-купе гарантия составляет 10 лет на ДСП и алюминиевый профиль, 1 год на фурнитуру и подвижную часть дверей-купе. Характеристики комплектующих обеспечивают долговечность готовых изделий, в том числе надежность креплений, многократность открываний и закрываний элементов мебели, износостойкость декоративных элементов. Все это позволило нам увеличить гарантийные сроки, которые подтверждают надежность и качество изготавливаемой нами мебели. Наши гарантии являются обязательными при подписании всех договоров на изготовление мебели, этим мы гарантирует высокое качество, что соответствуют фирменному стилю нашей компании.

Гарантия начинает действовать с момента передачи мебели заказчику и подтверждается адресным гарантийным талоном. Гарантийный талон выдается вместе со всем пакетом документов и распространяется на весь комплект произведенной нами мебели при условии соблюдения Правил хранения, ухода и эксплуатации мебели из ДСП и МДФ. Данные правила включены в пакет документов и передаются заказчику в момент передачи мебели.

Из интервью с директором Артемом Викторовичем:

«…Своим решением об увеличение сроков гарантий на 10 лет на всю выпускаемую продукцию мы хотим сообщить нашим постоянным и будущим клиентам, что наша мебель имеет высокий уровень надежности…»

Мебель на заказ:

  • Гарантия на ДСП и алюминиевый профиль составляет 10 лет

  • Гарантия на фурнитуру и подвижную часть дверей-купе составляет 2 года

Готовая мебель:

  • Гарантия на ДСП и алюминиевый профиль составляет 10 лет

  • Гарантия на фурнитуру и подвижную часть дверей-купе составляет 1 год